Злобный миник по ГП в стиле "всё было совсем не так!". Посвящается Кире Измайловой, сбившей меня с пути истинного и вообще плохому научившей. Закончен. Продолжения не будет.
____
____
неинтересно написано, бросил на 34% первой книги https://author.today/work/series/42212 авторский мир, альтернативная история, магия, попад...
Комментариев нет:
Отправить комментарий