среда, 28 октября 2015 г.

Blackfan, У этой платформы есть душа!
По Mass Effect
Ну вы знаете все эти истории про "попаданцев" в Масс Эффект. В основном это попаданцы в Шепард, и в основном- во вторую Массу, в тот момент, когда он/она воскрешается на базе "Цербера". Есть даже попаданец в Жнеца. А мой будет попаданцем в гета. А почему бы и нет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Смит Дейлор, Иванников Николай, цикл Экзамен для чародея (4 книги)

неинтересно написано, бросил на 34% первой книги https://author.today/work/series/42212  авторский мир, альтернативная история, магия, попад...